Садясь за руль автомобиля, помните...

Дата: 24 марта 2015 в 12:23, Обновлено 4 сентября 2020 в 17:21

Уважаемые родители!

Садясь за руль автомобиля, помните: ваша ответственность и дисциплинированность на дороге - залог безопасности вашего ребёнка-пассажира.

Скромный ремень безопасности, не пристегнутый вовремя, способен перечеркнуть мир счастливого детства в одно мгновение, которое может стать роковым.

Пренебрежение детским креслом может дорого вам стоить. Посмотрите в глаза вашего ребенка и примите единственно верное решение: пристегнитесь!

Ошибку на дороге не перепишешь набело!

Помните: дорога таит опасность, не пренебрегайте этим знанием.

Давайте остановим роковую гибель вместе сегодня, чтобы не пожалеть об этом завтра!

Посмотрите, есть ли у вашего ребёнка фликер, научите им пользоваться не только по пути в школу и обратно, но и выходя в магазин за хлебом.

Внушите детям твердое правило: дорога не место для беспечности. Минута, затраченная на переход в разрешенном месте, однажды может стать самой счастливой для вашей семьи.

Мы хотим видеть наших детей здоровыми и живыми! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!