Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 128 человек

План мероприятий на весенних каникулах

Дата: 25 декабря 2020 в 17:22, Обновлено 31 марта в 18:38

Мероприятия на весенних каникулах

ГУО «Мокрянский УПК д/с - СШ»

2020/2021 учебном году

Содержание работы

Сроки

Место проведения

Участники

Ответственные

29.03.2021 понедельник

1.

Компьютерные игры

11.00-13.00

кабинет

№ 10

1-11

Королева И.П.

2.

Спортивные игры

10.00-12.00

спортивная комната

1-11

Похваленко В.Н.

3.

Игра «Счастливый случай»

10.00

кабинет

№ 9

7-11

Демьянкова Т.К,

4.

Игра-викторина «Наша Беларусь»

11.00

кабинет

№ 10

1-6

Клепик Т.А.

5.

Конкурсная программа «Загадочная филология»

11.00

кабинет

№ 5

7-11

Красницкая О.И.

30.03.2021 вторник

1.

Компьютерные игры

11.00-13.00

кабинет

№ 10

1-11

Королева И.П.

2.

Спортивные игры

10.00-12.00

спортивная комната

1-11

Похваленко В.Н.

3.

Викторина «Природа Беларуси»

10.00

кабинет

№ 11

1-6

Ус Г.Д.

4.

Конференция «Сделаем мир чище»

10.00

кабинет

№ 13

7-11

Шумилко Е.Г.

5.

Викторина «Знатоки языка и литературы»

11.00

кабинет

№ 14

7-11

Цывилько Е.В.

31.03.2021 среда

1.

Компьютерные игры

11.00-13.00

кабинет

№ 10

1-11

Королева И.П.

2.

Спортивные игры

10.00-12.00

спортивная комната

1-11

Похваленко В.Н.

3.

Викторина «В гостях у сказки»

10.00

кабинет

№ 5

1-6

Богданович И.Д.

4.

Игра-викторина «Эти загадочные животные»

11.00

кабинет

№ 5

7-11

Еремова Т.Е.

5.

Викторина «Мы и знаки»

11.00

кабинет

№ 11

1-6

Староселец О.П.

01.04.2021 четверг

1.

Компьютерные игры

11.00-13.00

кабинет

№ 10

1-11

Богданович И.Д.

2.

Спортивные игры

10.00-12.00

спортивная комната

1-11

Похваленко В.Н.

3.

Игра «Вопрос - ответ»

10.00

кабинет

№ 13

1-6

Баглова О.Э.

4.

Тренинговое занятие «Стрессоустойчивость»

10.00

кабинет

№ 12

7-11

Гаврилович В.П.

5.

Мероприятие «Цифра 7 известна всем»

11.00

кабинет

№ 14

7-11

Кореневская С.Н.

02.04.2021 пятница

1.

Компьютерные игры

11.00-13.00

кабинет

№ 10

1-11

Королева И.П.

2.

Викторина по сказкам

10.00

кабинет

№ 14

1-6

Архипенко Т.А.

3.

Профориентационные игры

10.00

кабинет

№ 5

7-11

Миренцов П.П.

4.

Час общения «Бережливый Я – бережливая страна»

11.00

кабинет

№ 5

1-6

Богданович И.Д.

03.04.2021 суббота

1.

Компьютерные игры

11.00-13.00

кабинет

№ 10

1-11

Королева И.П.

2.

Спортивные игры

10.00-12.00

спортивная комната

1-11

Похваленко В.Н.

3.

Тренинговое занятие «Письмо самому себе»

09.00

кабинет № 13

5-7

Гаврилович В.П.

4.

 Спортивная игра «Кто любит спорт, тот здоров и бодр»

10.00

спортивная комната

5-11

Похваленко В.Н.

5.

Игра – конкурс «Любимый край –моя Беларусь»

10.00

кабинет № 14

6-8

Богданович И.Д.

6.

Познавательный форум “Государственные символы РБ”

11.00

кабинет № 14

7-11

Шумилко Е.Г.

7.

Урок содружества «Если мы едины - мы непобедимы»

11.00

кабинет № 14

1-6

Ковалева Е.Н.

8.

Тематическая викторина «Я люблю Беларусь»

12.00

кабинет № 14

1-6

Бубелева С.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.