Образцы заявлений

Дата: 24 марта 2015 в 12:15, Обновлено 29 января в 09:41

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче дубликата свидетельства об общем базовом образовании

(административная процедура № 6.1.1

Выдача дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении)

Прошу выдать мне дубликат свидетельства об общем базовом образовании  в связи с утратой оригинала (приведения его в негодность).

Дополнительные сведения: окончила в 1991 году Холстовскую  базовую школу

Дата                                                                   __________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

(административная процедура № 6.2.1.)

Прошу выдать мне свидетельство об общем базовом образовании в связи с изменением половой принадлежности.

Дата                                                          __________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

(административная процедура № 6.3)

Прошу выдать справку моему сыну (дочери) Иванову Ивану Ивановичу о том, что он(а) обучается в 5 классе ГУО «Мокрянский УПК д/с - СШ».

Дополнительно прошу указать информацию о не выделении путевки моему ребенку в период с 1 января 2015 года по настоящее время.

Дата                                                             __________________________