Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж

по следующим специальностям:

Промышленное и гражданское строительство,

квалификация: техник-строитель

Дневная форма получения образования (на основе общего базового и общего среднего образования). Обучение за счет средств бюджета.

Заочная форма получения образования (на основе  общего среднего образования). Обучение за счет средств бюджета и на платной основе.

Бухгалтерский учет, анализ и контроль,

квалификация: бухгалтер.

Дневная форма получения образования (на основе общего базового и общего среднего образования). Обучение за счет средств бюджета и на платной основе.

Программное обеспечение информационных технологий, квалификация: техник-программист.

Дневная форма получения образования (на основе общего базового образования). Обучение за счет средств бюджета и на платной основе.

Правоведение

квалификация: юрист.

Дневная и заочная формы получения образования (на основе  общего среднего образования). Обучение на платной основе.

Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений, квалификация: техник-сантехник.

(8-0225) 43-50-19  приемная комиссия             Сайт:    bgaek.by